Подбор кроссовок с помощью видеоанализа и бароподометрической платформы.

Для чего нужен видеоанализ подбор кроссовок(Gait-анализ)? Видеоанализ бега помогает определить индивидуальные показатели пронации и супинации за счет фиксации и оценки биомеханики движения и подобрать оптимальные для вас кроссовки.

Спорт 16+

Этапы прохождения GAIT-анализа

  1. Общение с консультантом. Здесь вы рассказываете о своем беговом стаже, целях бега, о том, сколько вы бегаете и на каких поверхностях, какие у вас были травмы. Это нужно для того, чтобы понять, какой тип кроссовок и с какой степенью амортизации вам подойдет.
     
  2. Тестирование на беговой дорожке и подометрической платформе. Компьютерная подометрия — способ диагностики нагрузки, оказываемой на стопу. С его помощью специалисты определяют правильность распределения веса тела человека на голеностоп и стопу.На данном этапе проводится видеоанализ вашего бега при помощи записи видео и анализа бега по кадрам. Съемка ведется на видеокамеру с высокой частотой кадров. Чтобы определить пронацию, съемка ведется на одну камеру, которая снимает ваши ноги сзади. 

 

3. Подбор кроссовок. К этому моменту у консультанта уже есть информация о вашем беговом опыте и целях, технике бега и пронации. Исходя из этого он предлагает вам на выбор оптимально подходящие модели кроссовок,которые обеспечат нужный уровень амортизации,поддержки и комфорта.

Длительность -60 мин.

Стоимость 1000 руб. входит в стоимость кроссовок при покупке

Запись на подбор кроссовок с 10.00 до 18.00

Не забудьте шорты и футболку.

Поделиться:

1210 дней назад
4 августа 10:56 — 31 декабря 2020 12:56

Москва
Велозаводская ул., вл5с48
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов